حزب مستقبل وطن بادكو محافظة البحيرة يكرم اوائل الطلبه علي مستوي مركز ادكو وذلك بالحفل المقام
بقاعة الماسة بالنادى الاجتماعى بادكو
متابعة مصطفى حلقها
تم تكريم أوائل الشهادات الثانوية العامة والأزهرية والدبلومات الفنية والشهادة الإعدادية ، البالغ عددهم 138 طالب وطالبة و77 معلم و 41 ولى امر .. وذلك في الحفل الذى أقامه حزب مستقبل وطن بادكو حيث شملت الاحتفالية توزيع هواتف محمول ودروع تكريم لكافة الطلبة الأوائل تكريماً لهم على حرصهم على التفوق والتميز
تحت رعاية حزب مستقبل وطن بادكو بحضور النائب البرلمانى محمدعبدالله زين الدين امين عام حزب
بحضور الدكتور نفين الكاتب امينة المرأة بحزب مستقبل وطن وعضو مجلس النواب
وا.. محمد حسانين مدير عام ادارة ادكو التعليمية والاستاذ محمد طقيشم امين حزب مستقبل وطن بادكو
و بحضور عدد من أعضاء النواب والشورى بالبحيرة .. ممثلين نواب البرلمان هشام الجاهل، عادل حماد، حمدى ابوخشيم محمد البنا
و مجلس الشورى امين الصرفى و عيد بلبع و السيد القفاص و عادل الطنيخى و احمد قرقوره محمد الشلمه و سمير قاسم ومحمد وجيه
ولفيف من القيادات التعليمية بالتربية والتعليم والأزهر الشريف بمشاركة عدد من أولياء أمور الطلاب، والقيادات التنفيذية والتعليمية بالمحافظة، خلال احتفالية كبرى نظمته حزب مستقبل وطن بادكو
ومنح نائب المحافظ والنائب زين الدين أوائل الشهادات الثانوية العامة والأزهرية والإعدادية شهادات دروع التميز وهدية عينية للطلاب لأسرة الطالب، تقديراً وعرفاناً لجهودهم طوال العام، حتى الوصول إلى التفوق، حيث
بدأت الاحتفالية بالسلام الوطني، وتلاوة أيات من الذكر الحكيم الشيخ محمد الجنبهيى
وفي كلمته، قدم ناىب محافظ البحيرة التهنئة لجميع الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة في الشهادات العامة والأزهرية، معرباً عن فخرها بهم جميعاً، وبالنماذج المشرفة التي استطاعت التفوق والتميز وتحقيق مراكز متفوقة، متمنياً لهم دوام التفوق في حياتهم العملية والعلمية القادمة، موجها الشكر لأولياء أمور الطلاب على جهودهم مع أبنائهم لتحقيق النجاح والتفوق. كما أشاد المحافظ بجهود قيادات التربية والتعليم والأزهر، وحرصهم على توفير المناخ التعليمي الجيد لتحقيق التفوق لأبناء الادارة كما وجة الشكر لمجلس أمناء التعليم ، على مجهودهم ودورهم المجتمعي، ومساندتهم ودعمهم للعملية التعليمية، عبر تنظيم القوافل التعليمية، من خلال خبراء متخصصين، لتقديم منتج تربوي متطور، لتحقيق الاستفادة للطلاب، وتخفيف العبء عن أولياء الأمور.
وقدمت الدكتورة نفين الكاتب امينة المرأة بحزب مستقبل وطن بالبحيرة وعضو مجلس النواب.. التهنئة للطلاب الأوائل بمختلف المراحل التعليمية، محفزا لهم على استمرار النجاح والتفوق ومواصلة الجهد والعمل للاحتفاظ بمستوى التفوق والتميز خلال المراحل التعليمية والعملية المقبلة، لاسيما وأن مصر تعتمد على عقول أبنائها المتفوقين في كافة المجالات والتخصصات، باعتبار التعليم قاطرة التقدم، وطلاب العلم هم حملة مشاعل التنوير الذين يحملون على عاتقهم بناء مصرنا الحديثة، موجها تحية إعزاز وتقدير لأولياء الأمور لدورهم في توفير الرعاية والدعم وتهيئة المناخ المناسب لأبنائهم للتفوق،معربا عن تقديره للقائمين على قطاع التعليم لما بذلوه من جهد والوصول إلى هذا الأداء المتميز
وأعرب النائب زين الدين عن سعادته البالغة بتكريم المتفوقين من أبنائه الطلبة والطالبات كتقليد سنوى يحرص عليه حرب مستقبل وطن بادكو كل عام تحفيزاً لهم على بذل المزيد من الجهد، مؤكداً أن التكريم يأتي في المقام الأول لأولياء أمور الطلبة نظراً لدورهم الهام فى الدفع بأبنائهم للتفوق خاصة في ظل عام دراسي ممتاز
أولا: الشعبة العلمية علوم
1- معاذ احمد سليم كوزو
2- قدرية بشير كامل هجرس
3- ادهم احمد محمد ماضى
4- بسملة أسامة سعد أبوبكر
5- سارة عبد الهادي بشير قشيوط
6- محمد عماد حامد الرجال
7- مريم فهمي السيد السيد بلال
8- منى حمدي عبد اللطيف محمد
9- نورا حسن علي خرابة
10- علاء الدين سليم خميس
11- منار شحاتة خميس
12- سمية ياسر سعد بلال
13- يوسف مصطفى على الحلواني
14- احمد محمد عبد المحسن قاسم
15- مي شحاتة محمد السيد كوزو
16- محمد خالد مصطفى قاسم
17- محمد بشير السيد عبد الجواد
18- ألاء علي عبد المحسن بلال
19- عبده محمد محمد احمد
20- منة الله سعد خطاب الدمياطي
21- علاء الدين محمد السيد السقيلي
22- آية عنتر السيد بلاط
23- دينا عبد المنعم عبد الحميد صفار
24- سلمى السيد احمد ابوجهل
25- هادية سامي رمضان قاسم
26- يوسف محمد يوسف بلال
ثانيا: العلمي ( رياضة )
1- محمود احمد رمضان ماضى
2- يمنى أيمن عبد المجيد الشيخ
3- إبراهيم علاء محمد محب
4- محمود محمد محمود مرعي
5- احمد محمد السيد فلاح
6- احمد محمد عطا الله سليم
7- نرمين محمد حمدي الحلواني
8- سامي عادل على عبد النبي
9- احمد محمد محمد عشرة
10- محمد مجدي محمد صفار
11- على محمد على حسن زيتون
12- عبد الحميد محمد عبد جميعي
13- شيماء محمد عبد العظيم حسين سالم
14- علي محمد عبد الفتاح الجندي
15- أمنية محمد محمود رميلي
16- مصطفى حسام محمد جمعة
17- فرحة اشرف عبد اللطيف الدمياطي
18- خالد محمود عبد العزيز هلالي
19- يوسف إسلام محمد حرحش
20- صبري محمد عبد الحميد بلال
21- مريم إبراهيم محمد حنفي
️ثالثا: القسم الادبى
1- محمد فريد مصطفى عسل
2- منة الله عمرو محمد الصانع
3- نورهان محمد احمد الليباني
4- أبرار محمد عبد الهادي الباسطي
5- آلاء أنور محمد نمير
6- ابتسام سمير شحاتة زيتون
6- أميرة أنور محمد نمير
7- مصطفى قطاطة حسن برمو
8- روان محمد مصطفى أبوسمك
9- ندى خميس حسن أبو حلو
️رابعا: القسم الأدبي (الدمج)
1- أروى محمد شعبان سنيور
الاعدادية
1- منه حسين غانم الحلوانى
2- احمد محمد احمد مدرة
3- فاطنة مسعد احمد المعناوى
4- نور محمد محمد دسوقى
5- رحمه السيد احمد نمير
6- الشيماء عطية محمد ابو حلو
7- تقى عصام بسيونى مرعى
8- رحمه حاتم محمد الحلوانى
9- منه جمال احمد ابو حلو
10- عمر حماده احمد ابو دقه
11- امانى محمد الصافى محمد
12- حبيبة خميس معوض شميس
13- بسملة عماد فتحى طه
14- هاجر احمد حسنى برمو
15- فرحة عاطف عبد الدايم ابراهيم
16- مى محمود شاكر خليل
17- حياه محمود سعيد هلال
19- ندى محمود عبد العزيز هلالى
20- روان محمود عبد الغنى طيلون
21- ايمان احمد مسعد عطا
~~~~~~~~~~~~
الدبلومات الفنية
أوائل الصف الثالث التجاري للعام الدراسي 2021/2022
1- رقيه جمعه علي البنا
2- صفاء محمد محمد عسل
3- سلمي أحمد سعيد ابراهيم
4- سماح احمد حماده زيتون
5- مروه محمد سلامه مونس
6- مني مصطفي السيد مدره
7- ضي مصطفي السيد حنفي
8- صفي محمد سلامه مونس
9- شرين عبدالمنعم صالح
10- مروه عيد رحيم مسعود
11- حنين احمد محمد ماضي
أوائل الثانوية الزراعية للعام الدراسي 2021/2022
1- راشد عطيه فرحات البراوي
2- محمد عادل سعد الشيخ
أوائل الثانوية الصناعية للعام الدراسي 2021/2022
1- حسن احمد اباصيري قاقا
2- احمد محمد الصافي حامد
3- محمد عبده عصفور توفيق
4- محمد فرج حسن السيد
5- مصطفي حماده سليم عسل
6- اسلام احمد علي الحلواني
7- عبدالله عماد محمد زيتون
8- يوسف عطيه شحاته البنا
9- احمد محمد فتحي صالح
10- محمد كامل محمد جعبوب
أوائل الثانوية الفنية بنات
1- نورهان جمعه جلال فتح الله
2- شمس رضا مسعود
3- نرمين رضا محمد علي
4- نورهان هاشم سعد كنان
5- مياده عاطف رشاد
6- نور خالد متولي بشير
7- ندي محمد شعبان اللباني
8- منه محمد احمد ابوقفص
9- شاهنده مسعد خميس هلال
10- هانم رضا ثابت مسعود
~~~~~~~~~~~~
أوائل الثانوية الازهري
️الثانوي الازهري بنين
1- محمد نجيب أحمد حبيب
2- عبدالرحمن محمد مسعد حسون
3- عبدالعزيز محمد عبدالعزيز عبدالله
4- أحمد عبدالكريم محمد جدران
5- بشير عبدالناصر الدريني
6- حامد عادل حامد دسوقي
7- محمود عبدالله حسن عبدالنبي
8- محمد عطيه محمد بكر
9- عبدالله سعيد سعيد الشيشيني
10- محمد يحي محمد البربري
️الثانوي الازهري بنات
1- ايمان ابراهيم محمد زيتون
2- ليلي علي جمعه طيلون
3- فاطمه جمعه محمد عبدالسلام
4- نورهان احمد عبده الصاوي
5- داليا ابراهيم فاضل
6- فاطمه محمد ابراهيم القلفاط
7- سميه سامي محمد ابوبكر
8- ساره محمد حسين ماضي
9- رواء احمد عبدالفتاح قاقا
10- اميره شحاته محمد عبدالسلام
11- مريم أحمد فتحي دراز
12- بسنت خميس عبدالسلام مفرج
أوائل الثانوية تمريض
1- جنا سعيد مهدى
2- زينب امير بلال
3- منه الله جمال ابو حلو
4- ريهام رجب محمد ابيش
5- مريم اشرف مدرة